«Точки над i»: кто станет следующим президентом Латвии?

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Ёлочная игрушка или лидер нации: кого изберут президентом Латвии уже в начале лета? Ответ на этот вопрос попытаются найти участники дискуссионной программы Олега Игнатьева «Точки над i» прямом эфире на канале LTV7 и Rus.LSM.lv в 18:35.

Почему большинство депутатов не хочет выбирать президента открыто, чего боится? Почему не соглашаются на более широкие полномочия для президента? И другой вопрос: а нужно ли это? Или необходимы другие изменения в выборах президента?

«Точки над i» в этом и других вопросах будут поставлены уже сегодня. Rus.LSM.lv, традиционно, обеспечивает прямую трансляцию передачи – без купюр и рекламных пауз.

 

Ёлочная игрушка или лидер нации: кого изберут президентом Латвии уже в начале лета? Это тема #точкинадi сегодня в 18.35 в прямом трансляции на канале LTV7 или Rus.LSM.lv.Почему большинство депутатов не хочет выбирать президента открыто, чего боится? Почему не соглашаются на более широкие полномочия для президента? И другой вопрос: а нужно ли это? Или необходимы другие изменения в выборах президента? Свои вопросы оставляйте в комментариях на странице Ignatjev / Игнатьев.

Posted by Русское вещание LTV7 on Wednesday, April 15, 2015
Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное