Novosti

Туристы из России

Novosti

Чума свиней - запрет в РФ

8 кресел

ЛТВ покажет предвыборные дебаты

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Кому достанутся 8 кресел в Европарламенте? Это латвийцы решат 24 мая, а Латвийское телевидение поможет сделать выбор. В среду, 7 мая журналисты Инга Спринге и Янис Гесте открывают серию теле-дебатов "Выбирай будущее - 8 кресел". В эфире ЛТВ7 — с переводом на русский язык. Начало передачи в 21.30.

Телеведущая Инга Спринге рассказала о проекте:

"Мы начинаем предвыборные дебаты. Очень много людей хотят попасть в Европарламент, потому что хорошо платят. Всего 14 списков. У нас будут три серии дебатов – по семь партий сегодня и на следующей неделе, в финальной программе встретятся лидеры партий.

Но смотрите все три программы, потому что придут очень интересные гости с очень интересными идеями. Не знаю, правда, как это все можно воплотить в жизнь. Вот это мы у них и спросим".

В первой программе представители семи списков будут отвечать на вопросы о том, как они намерены бороться за благосостояние Латвии и более сильную Европу, и когда зарплата латвийцев вырастет до уровня Германии, Франции или Англии. На канале ЛТВ7 дискуссия будет транслироваться в прямом эфире с переводом на русский язык. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное