ЛТВ: Кабанова хотят исключить из партии «Центр согласия»

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Депутату Сейма Николаю Кабанову грозит исключение из партии "Центр согласия". Об этом сообщает программа ЛТВ "Панорама". По данным журналистов, депутат на некотором мероприятии размахивал кулаками, а в завершении и вовсе выпрыгнул из окна второго этажа.

После того, как Николай Кабанов явился на заседание комиссии Сейма в неподобающем виде, его работа в парламенте не отличалась никакими эксцессами. Однако, как заметила программа, в последние дни депутату сложно передвигаться и даже сидеть в кресле.

Об обстоятельствах, при которых получены травмы, Кабанов говорить не стал: "Мне кажется, приличные люди об этом не спрашивают. Я о своей личной жизни не рассказываю".

По сведениям телевидения, недавно депутат принял участие в мероприятии газеты "Вести сегодня", где он повздорил с политическим оппонентом партии "За родной язык". Между ними завязалась драка, после чего Кабанов выпрыгнул из окна второго этажа.

Глава фракции "ЦС" Янис Урбанович сказал, что не осведомлен о подробностях случившегося. Однако, по данным ЛТВ, на этот раз члены партии не хотят прикрывать глаза на этот инцидент, и Кабанову грозит исключение из партии, а также лишение возможности участвовать в выборах.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное