Эксперт: Павлютс не справился с иллюстрациями

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Партии должны определиться с возможными кандидатами на министерские посты до понедельника, 20 января,  сказала журналистам Лаймдота Страуюма. По ее словам, до сих пор нет однозначного мнения по поводу бывшего министра экономики Даниэля Павлютса. Она собирается с ним встретиться в ближайшее время. Однако, по мнению политолога Филиппа Раевского, не исключено, что Павлютса в правительство так и не пригласят.

В обществе бытует мнение, что не Домбровскис, а Павлютс должен был взять ответственность за трагедию в Золитуде, отмечает эксперт.  К тому же не все удовлетворены его деятельностью на посту министра экономики.

Реформы Павлютс начал, но до сих пор нет серьезного экономического  движения, инвесторов мало, рабочие места создаются медленно. По мнению эксперта, это подрывает главный аргумент и  Домбровскиса и Единства в целом, что в стране кризис преодолен, а дальше будет только развитие.

Между тем, иллюстрировать эти лозунги нечем.  Так что министр   будет оцениваться  с позиций, которые принесут ему мало шансов на сохранение должности, уверен Филипп Раевскис

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное