Бывший министр Штокенбергс возглавил филиал ЛАИР в Арабских Эмиратах

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Экс-министр и член правления АО Pasažieru vilciens Айгар Штокенбергс занял должность главы миссии Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР) в Объединенных Арабских Эмиратах, а бывший госсекретарь Министерства окружающей среды и регионального развития Александр Антонов возглавит представительство этой организации в Азербайджане.

Об этом агентству LETA сообщил директор агентства Андрис Озолс. По его словам, оба бывших должностных лица получили должности по итогам конкурса. К новым обязанностям оба приступили 4 января.

Помимо этого, с 1 января были открыты семь новых представительств ЛАИР за рубежом. Алисе Барвика возглавила Представительство агентства в Финляндии, Ласма Лидака — в Сингапуре, Андра Минкевича — в Италии, Владимир Самойленко — в Казахстане, Каспар Рожкалнс — в Шанхае (Китай).

В настоящее время Латвийское агентство инвестиций и развития имеет филиалы в 21 странах, включая Беларусь, Данию, Францию, Японию, Россию, Китай (Пекин), Великобританию, Литву, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Украину, Германию и Швецию.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное