Зарегистрируй билет и выиграй 300 евро — Автотранспортная дирекция проводит лотерею

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В рамках кампании «Билет надо брать» (Biļete JĀ-ŅEM) пассажиры общественного транспорта в период с 1 сентября по 4 октября, могут зарегистрировать билет на проезд в региональном автобусе и поезде на сайте Panembileti.lv — и выиграть 300 евро, сообщает Автотранспортная дирекция.

Розыгрыш 300 евро состоится 5 октября, победителей будет трое. Принять участие может любой, вне зависимости от возраста и стоимости билета.

«Два года назад, организовывая кампанию «Не обворовывай себя, возьми билет», мы разъяснили, что могут потерять пассажиры, если не берут билет — их могут высадить, оштрафовать (…). На наш взгляд, кампания была удачной. В этом году мы немного вдохновились успешными результатами чековой лотереи Службы госдоходов, решили больший акцент сделать не на потери, а наоборот, на приобретение (…)», — говорит глава правления Автотранспортной дирекции Кристиан Годиньш.

Желающие принять участие в лотерее должны зарегистрировать билет на Panembileti.lv, указав номер билета, номер маршрута, дату, сумму и свой номер телефона.  Регистрировать можно и электронные, и бумажные билеты, приобретенные в сентябре. Зарегистрированные билет нужно сохранить до окончания лотереи.

Непригодны для регистрации билет, которые предусмотрены для поездок в транспорте девяти республиканских городов, нулевые билеты, абонементные, багажные или для животных.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное