За сутки в авариях пострадали 15 человек, двое погибли

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Этой ночью в Приекули при попытке бегства от полиции в аварию попал некий автоводитель, сообщает Госполиция.

Около часу ночи полиция получила информацию о том, что о некоем водителе, агрессивная манера вождения которого нарушает ночной покой жителей Цесиса. Когда стражи порядка прибыли на место происшествия, водитель попытался скрыться.

Во время погони в Приекули автомобиль марки BMW съехал с проезжей части и врезался в дерево. Пострадавший доставлен в больницу.

Еще одно трагическое ДТП произошло в Алуксненском крае. Нетрезвый водитель, у которого не было никаких водительских прав, не справился с управлением. Его автомобиль Audi съехал с дороги и врезался в дерево.

От полученных травм скончался пассажир. Водитель сразу же после аварии покинул место происшествия, но вскоре было установлено, что он тоже получил травмы в ДТП.

Следствие установило, что обе персоны самовольно взяли автомобиль третьего лица, на котором и попали в аварию.

Еще одна авария, причины которой пока не установлены, произошла на трассе Рига-Бауска-граница Литвы. В результате аварии перевернулся автомобиль BMW 320, его водитель – мужчина 1992 года рождения – погиб на месте происшествия.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 84 дорожно-транспортных происшествия. В них пострадали 15 человек, еще двое погибли.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное