Вступит в силу осенний график движения поездов

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Расписание поездов Pasažieru vilciens с 5 сентября станет другим — в нем отменено несколько летних рейсов электричек на маршрутах вдоль взморья, предусмотрены и другие новшества, сообщает предприятие.

В осеннем расписании отменяются некоторые введенные на лето по рабочим дням рейсы поездов Рига — Саулкрасты и Рига — Дубулты (они продолжат курсировать только в выходные). Зато уже с воскресенья 4 сентября возобновляется пассажирское ж/д сообщение между Ливанами и Ригой. Поезд будет отходить из Ливаны в 16:08, в пути у него предусмотрено девять остановок, на Центральный вокзал Риги он будет прибывать в 18:30. Такой порядок предусмотрен до конца мая 2023 года.

Немного изменится движение транзитных поездов Скулте — Елгава, Саулкрасты — Слока, Саулкрасты — Дубулты, Елгава — Лиелварде, Огре — Слока и обратно.   

На сайте Pasažieru vilciens и в мобильном приложении можно ознакомиться со всеми планируемыми на 10 дней вперед изменениями, а также с возможностями пересадки на Центральном вокзале, станциях Земитаны и Торнякалнс. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное