Время узнать правду о Covid-19: состоится дискуссия онлайн

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Ассоциация студентов, изучающих медицину (LaMSA), решила провести онлайн-конференцию «Covid-19: время узнать правду». И готова выплатить 500 евро тому, кто сможет доказать, будто пандемия коронавируса на самом деле не опасна, а население планеты кто-то обманывает.

Посмотреть конференцию могут все желающие — она пройдет сегодня на платформе Zoom в 19 часов, сообщает ассоциация.

В предстоящей дискуссии будут участвовать отраслевые специалисты и те люди, которые в соцсетях отрицают опасность коронавируса Covid-19 и считают необоснованными принятые ограничения.

«Тот гость, который, ссылаясь на всемирно признанную литературу, докажет, что пандемия Covid-19 не опасна и что существует причина, по которой нас целенаправленно и без нужды контролируют, в прямом эфире получит 500 евро от LaMSA», — заявляет ассоциация в пресс-релизе.  

Цель конференции — обеспечить обмен контактами и информацией между отраслевыми экспертами и частью общества, сомневающейся в Covid-19 либо не верящей в него и потому считающей ненужными принимаемые властями ограничения.

«Известно, что с начала 2020-го года Европу и другие государства охватила пандемия Covid-19, которая безусловно затронула жизни каждого из нас. Безработица, резко увеличившееся число депрессий, экономический кризис… Данные с сайта Worldometer говорят, что в начале декабря каждый день умирало примерно 12 тысяч человек с диагнозом Covid-19.

Цифры. Опять эти цифры, которыми нас пугают уже больше полугода… Что на самом деле они значат? Бытует мнение, что объём информации настолько велик, что без звания профессора вирусологии не обойтись. Или всё же нет, и чтобы понять, что на самом деле происходит, эти громкие звания совсем не нужны?

Начало 2021 года, а ограничения всё ещё не отменили. В некоторых странах уже начали вакцинировать население. Есть ли смысл вакцинироваться? Может быть, нет, потому что вокруг столько говорят и пишут про побочные эффекты вакцины? Почему врачи продолжают нам рассказывать о вакцине, ведь известно, что вакцину невозможно разработать за пару месяцев?

Почему они же всё время твердят, что маску нужно носить, когда маски только вредят? Сколько врач получает за то, чтобы после смерти пациента написать диагноз Covid-19? Когда откроют хоспис на Кипсале? В конце концов, кому верить: врачам, которым зарплату платит государство, или тем, кто не боятся выйти в свет и рассказать правду?

Нам, безусловно, лгут. Но кто?

Пришло время узнать всю правду про «так называемую пандемию Covid-19». Получить ответы на все вопросы — только факты, без пыли в глаза и эмоций. Простым и понятным языком. Без запугивания. От тех, кто действительно понимает, что происходит. От тех, кто не хочет навязать нам свои медикаменты или захватить власть», — пишет ассоциация.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное