Возможностью «субботнего» оформления документов воспользовались сотни клиентов — УДГМ

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ/PMLP) в некоторых территориальных отделениях в августе и сентябре организует оформление и выдачу документов, удостоверяющих личность также по субботам. Первая возможность подать заявление на получение документа в выходной день была организована в субботу, 6 августа в отделении в Чиекуркалнсе — сотрудники обслужили несколько сотен человек, сообщает Латвийское радио. 

«Такая возможность будет 20 августа, 3 и 17 сентября в отделении Риги №1. Мы также предоставим такую ​​возможность клиентам в Елгаве по субботам 3 и 17 сентября и в Даугавпилсе 10 сентября. Все эти филиалы будут работать с 8 до 16 часов. Услуги будут предоставляться в порядке живой очереди без предварительной записи. Получить номерок можно будет на месте», — рассказала представитель управления Мадара Пуке.

Как ранее писал Rus.LSM.lv, в этом году многим жителям нужно сменить документы — в начале года это число превышало миллион. Также вырос спрос на документы для детей в возрасте до 15 лет.

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное