Волонтеры призывают помочь заполнить гуманитарный груз для Украины

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Уже в начале следующей недели из Риги в Украину отправится очередная автомобиля с грузом помощи. Общество Tavi draugi сообщает, что сейчас очень не хватает сухого питания, а также гигиенических товаров для мужчин и женщин, рассказывает Латвийское телевидение.

На склад в Риге, на ул. Вентспилс, 50, люди приходят сделать пожертвования. Сюда же приходят и украинские беженцы – получить помощь. На следующей неделе в Украину отправится большой груз помощи, а общество Tavi Draugi призывает всех помочь его наполнить. «Нам больше всего не хватает сухого питания и гигиенических товаров», - рассказал волонтер Tavi Draugi Каспар Берзиньш.

В Украину также планируется отправить мебель, окна и двери. Оборудование для больниц. С приближением учебного года очень востребованы и товары для школы. В обществе ждут и добровольцев – нужна помощь на складе.

«Если кто-то еще думает, как провести отпуск с пользой, мы ждем к себе», - призвал волонтер.

Жителей призывают нести товары по адресу Вентспилс, 50, где находится склад общества. Он открыт каждый день с 10 утра до 18 часов вечера. Пожертвованные вещи отправятся в Украину – там они попадут к тем, кто в них действительно нуждается.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное