ВИДЕО: Rus.LSM «Сегодня вечером». Новости в 19:00. 19.11.2021

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Итоги дня — в выпуске новостей Rus.LSM.

В автобус за вакциной

Вакцинацию против Covid-19 в Латвии завершили уже 60% населения. Отдельные пункты, где можно получить прививку, работали и в праздники. А сделать её в передвижном пункте вакцинации – автобусе можно почти без очереди. И сегодня многие решили этим воспользоваться.

Спасти 4 буквы

Ф. О. Т. О. Всего 4 буквы. Очень скоро они могут отправиться на свалку, и история закончится. На этой неделе работники Rīgas namu pārvaldnieks демонтировали вывеску бывшего фотоателье в Агенскалнсе. Его уже давно нет, а вывеска до недавнего времени была. Неравнодушные рижане хотят её спасти и, если получится, вернуть. Как историческую достопримечательность.

В Риге появилась инсталляция из мусора

Использованные покрышки, пустые пластиковые бутылки, картонные упаковки, старые микросхемы и другой хлам. В Старой Риге появилась необычная инсталляция из мусора. Её название – «Не закопай будущее». Цель – заставить жителей Латвии пересмотреть свои привычки.

Страсти по Достоевскому в театре имени М. Чехова

Завтра в Рижском русском театре имени Михаила Чехова состоится премьера спектакля «Село Степанчиково». Это 30-я постановка по мотивам произведений Достоевского в истории театра.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще