Rus.Lsm Сегодня вечером

В Риге акция против мародёрства солдат РФ

Rus.Lsm Сегодня вечером

Балет "Нижинский" - модерн под Шопена и Дебюсси

Šovakar. RUS.LSM.LV ziņas

ВИДЕО: Rus.LSM «Сегодня вечером». Новости в 19:00. 13.04.2022

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Итоги дня — в выпуске новостей Rus.LSM

Что известно о судьбе морпехов в Мариуполе?

Минобороны России объявило, что в Мариуполе сдались в плен 1026 украинских морских пехотинцев, которые защищали город. Однако у украинской стороны другая версия произошедшего.

Президенты стран Балтии и Польши сегодня в Киеве встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским

Накануне президенты встретились в польском городе Жешув, чтобы обсудить возможности оказания помощи Украине.

Комиссия Сейма: в Украине осуществляется геноцид

Россия совершает геноцид против украинского народа. Такое заявление сегодня единогласно поддержали депутаты парламентской Комиссии по иностранным делам. На следующем заседании за него проголосует и Сейм.

В Риге акция против мародёрства солдат РФ

Стиральная машина и другие ценные вещи, который могли бы понадобиться российским солдатам. У посольства Российской Федерации сегодня началась акция против мародерства российской армии на территории Украины.

Медсёстры в колледжах в этом году без диплома

Студенты, которые в этом году заканчивают медицинский колледж по специальности «медсестра», дипломов не получат. Чтобы работать по профессии, им нужно будет отучиться ещё один год – в университете.

Как защитить себя от коклюша?

В последние годы в Латвии выросла заболеваемость детей коклюшем. У этой опасной инфекционной болезни есть выраженная цикличность — раз в несколько лет случается вспышка, затем заболеваемость снова снижается. Однако врачи бьют тревогу. В основном из-за того, что многие дети невакцинированы.

Требования для поддержки при смене котлов снизят

Требования Министерства среды и регионального развития по получению поддержки для смены гранульных отопительных котлов – невыполнимы. Это сегодня признал в интервью «Утренней панораме» премьер-министр Кришьянис Кариньш. И пообещал, что требования изменят.

Дрон в пробке «поймал» 12 агрессивных водителей

Попытка объехать утреннюю пробку на улице Иерикю по полосе общественного транспорта для двенадцати водителей закончилась протоколом за агрессивное вождение. Зафиксировать нарушения полицейским помог дрон.

О войне в стихах

Карина из Киева пишет стихотворения уже несколько лет. Но эмоциональное потрясение от войны на родине дало ей новое вдохновение. Девушку тронула история медсестры, которая спасала чужие жизни, но не смогла спасти свою. О ней Карина и написала.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное