ВИДЕО: Rus.LSM «Сегодня вечером». Новости в 19:00. 25.11.2021

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Итоги дня — в выпуске новостей Rus.LSM.

Минздрав изучит причины Covid-смертности

Латвия в списке стран-лидеров по смертности пациентов с Covid-19. Почему так? Оценкой причин займётся специальная рабочая группа. Такое решение сегодня было принято на заседании Стратегического совета отрасли здравоохранения. Параллельно смертность изучают и крупные больницы.

Конец «принудительной аренды» земли

Вопрос с раздельной собственностью на многоквартирные дома и земельные участки под ними разрешился: парламент в окончательном чтении утвердил закон о ее прекращении.

В Латгале найден литовский мусор

Государственная служба среды обнаружила в Латгалии более четырех тонн ввезенного из Литвы мусора. Соседей попросили организовать доставку отходов туда, откуда он приехал. Предположительно, источник загрязнения — одно из каунасских предприятий.

Погоня за Porsche в Риге

В минувшую среду сотрудники батальона Дорожной полиции Рижского регионального управления устроили погоню за автомобилем Porsche.

В Цесисе строится Космический познавательный центр

У молодых и уже опытных космических энтузиастов, исследователей черных дыр и далеких галактик через год будет возможность пополнить свои знания в Цесисе. Здесь строится познавательный центр, в фундамент которого заложили капсулу с посланием будущим поколениям. Новый научный центр особенно понравится семьям с детьми. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное