ВИДЕО: «Новости сегодня» — на Rus.LSM в 15:00

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Самое главное к этому часу — в выпуске новостей Rus.LSM.lv.

Следующий выпуск новостей смотрите сегодня в 19:00.

61 человек доставлен в больницы с травмами

За последние сутки Служба неотложной медицинской помощи получила 273 вызова. Это в два раза больше, чем обычно. Половина из них связана с травмами из-за скользких улиц. 61 человек доставлен в больницы Латвии.

Чударс: рост электро-тарифов может быть вдвое меньше

Планируемый прирост тарифов на передачу и распределение электроэнергии предприятий Sadales tīkls и Augstsprieguma tīkls может быть снижен вдвое. Об этом в интервью Латвийскому радио заявил министр климата и энергетики Раймонд Чударс.

Škoda Vagonka: поставка новых поездов может задержаться

Поставка новых электропоездов в Латвию может задержаться минимум на четыре месяца, сообщил директор компании-производителя электропоездов Škoda Vagonka Мартин Беднарж.

Владимир Зеленский едет в США

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня прибудет с визитом в США. Он планирует встретиться со своим коллегой Джо Байденом и выступить в Конгрессе. Приглашение Зеленскому было направлено лично президентом Соединенных Штатов.

Covid-19: 513 новых случаев заболевания

За прошедшие сутки выявлено 513 новых случаев Covid-19, получены сведения о смерти шести зараженных коронавирусом. Все они были старше 50 лет.

Вчера было проведено 2114 тестов на Covid-19, 24,3% из них были положительными. Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости сократился, теперь это 268,9 случая на 100 000 человек.

В больницах сейчас находится 489 пациентов с Covid-19. Число больных за последние сутки увеличилось на 4. Семеро в тяжёлом состоянии.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное