Вечером перед съемкой лучше поесть сладостей, чтобы улыбка была — «глянцевый» фотограф

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

«Последняя мода в том, что все стараются быть более естественными. Как это получается — другой вопрос», — рассказал в интервью программе «Жизнь сегодня» LTV7 фотограф Гатис Розенфелдс.

Он снимает для обложек глянцевых журналов — попасть в студию Розенфелдса мечтает каждая модель. Фотограф говорит, стандарты женской красоты меняются постоянно.

«Они меняются с недели на неделю в зависимости от того, какой сериал показывают или какая рекламная кампания пошла. Последняя мода в том, что все стараются быть более естественными. Как это получается — другой вопрос»,

— указал он.

Естественность — принцип, который все чаще декларируют журналы и рекламные кампании.

«Мы уже не боимся наших форм, седых волос и возраста. Или хотя бы стараемся», — добавил Розенфелдс.

Вот только женщины, выросшие на идеалах глянца, не готовы видеть себя такими, как в жизни. И повальное увлечение селфи этому только способствует. Фотограф вспоминает, как для одного журнального проекта снимал обычных женщин. Они его очаровали.

«Та естественность, которую мы увидели в простых людях — просто прелесть! Они так стеснялись сами себя, и мы могли их вдохновить, что они на самом деле прекрасны. Сейчас это меняется, сейчас все хотят быть моделями для обложки журнала. И придать этот образ красоты становится все труднее»,

— указал он.

Сам Розенфелдс ценит индивидуальность и женственность. И считает, что чрезмерное увлечение здоровым образом жизни дамам порой даже вредит.

«Лучше пару сладостей вечером, чтобы улыбка была — лучше снимается, поверьте»,

— подчеркнул он.

Восьмого марта фотограф обязательно поздравляет любимых женщин.

«Я то поколение, которое еще знает, что значит 8 марта. Для меня это день женщин. И я желаю, чтобы вас 8 марта поздравляли», — добавил Розенфелдс.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное