В ЭФИРЕ: Rus.LSM сегодня. Новости в 15:00

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Самое главное к этому часу — в выпуске новостей Rus.LSM.lv.

Изнасилование в Павилосте: подозреваемый задержан

Государственной полиции удалось задержать мужчину, которого подозревают в изнасиловании женщины в Павилосте. Преступление было совершено в июле прошлого года на пляже. Известно, что на момент совершения преступления задержанный был несовершеннолетним.

Рига планирует перейти на часовые билеты в общественном транспорте

В рижском общественном транспорте планируется перейти только на часовой билет. Об этом сообщил заместитель председателя Рижской думы по дорожной инфраструктуре и развитию Вилнис Кирсис в программе Латвийского телевидения Rīta panorāma.

В Парке Победы завершен демонтаж

В Парке Победы завершен демонтаж скульптур и их постаментов снесенного в августе советского памятника. Как сообщили в Рижской думе, сроки, представленные застройщиком, превышены на две недели.

832 новых случая Covid-19

В четверг зарегистрировано 832 новых случая Covid-19, умерли два человека. Вчера было проведено 3953 теста, из них 21% был положительным. Двухнедельный кумулятивный показатель заболеваемости "Covid-19" снизился до 675 случаев на 100 000 человек.

Скончались два пациента с Covid-19 в возрастной группе 90-99 лет. Они не были привиты или не прошли полный курс вакцинации. В больницах с Covid-19 — 385 пациентов, это на 10 больше, чем вчера. Пятеро — в тяжелом состоянии.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное