В Даугавпилсе — благотворительная ярмарка

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Управление социальных дел Даугавпилсской городской думы снова организовало благотворительную выставку-ярмарку работ своих клиентов и сотрудников перед Рождеством. Для подопечных социальной службы это хорошая возможность и заработать, и почувствовать, что их труд востребован.

Горожанам полюбились красивые поделки, сувениры, вязаные и текстильные  изделия, предметы домашней утвари и игрушки из дерева и других материалов, рассказала главный специалист Управления социальных дел по вопросам международного сотрудничества и общественных отношений Марина Горкина.

Большой популярностью пользуются сувениры из бисера, выполненные руками клиентов Дневного центра для лиц с нарушениями душевного характера, а также работы воспитанников детского дома-приюта «Приедите». Этот год не стал исключением, на ярмарке представлено много качественных и красивых работ.

Выставка открыта с 15 по 23 декабря в Дневном центре для лиц с нарушениями душевного характера по адресу ул. Архитекту, 21. Рождественская благотворительная выставка-ярмарка открыта с 9 до 16 часов по рабочим дням.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное