У Lsm.lv в феврале рекордная посещаемость — более 581 тысячи пользователей

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Февраль 2020 года завершился для Lsm.lv рекордной посещаемостью — за месяц на портал зашли в общей сложности 581 780 уникальных пользователей из Латвии.

У Lsm.lv, по сравнению с другими платформами, были лучшие показатели роста, если сравнивать и с февралем прошлого года (+30,5%), и с январем этого (+7,2%), хотя феврали на два дня короче.

«Приятно, что мы единственные, кому удалось существенно вырасти, если сравнивать с другими порталами», — отметил директор Lsm.lv Волдемар Олиньш.

Из десяти наиболее посещаемых латвийских домашних страниц рост продемонстрировала также только 1188.lv (+1,5%).

Наиболее значительное увеличение — среди пользователей мобильных телефонов (+49,6%). В этом году у портала было 515 579 уникальных «мобильных» пользователей — на более чем 150 тыс больше, чем за тот же период 2019-го — 344 686.

«Здесь отдельное спасибо нашим техническим сотрудникам, которые уже давно старательно работают, чтобы сделать нашу страницу удобной для всех технических платформ», — добавил Олиньш.

У Rus.lsm.lv есть повод для праздника — число читателей выросло на 55,6%: с 81 402 уникальных пользователей в феврале 2019-го до 126 633 в этом. Это также исторический рекорд посещений за месяц.

Lsm.lv продолжает максимально оперативно искать информацию и уточнять детали, что, очевидно, приносит свои плоды. Среди самых популярных тем — коронавирус, дело Кристине Мисане, суд по поводу трагедии в Золитуде, добавил Олиньш.

Он отметил, что все более тесное сотрудничество с Латвийским радио и Латвийским телевидением позволило достичь такого признания читателей.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное