Телефон доверия для детей и подростков проводит акцию «Обратно в школу!»

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

С приближением нового учебного года телефон доверия Госинспекции по защите прав детей (VBTAI) номер 116111 начнет ежегодную акцию «Обратно в школу!» Она пройдет с 29 августа по 4 сентября, сообщает инспекция.

Звонить и делиться эмоциями и проблемами во время кампании призывают детей и подростков, а также их родителей, опекунов, педагогов и других людей, заинтересованных в психологическом благополучии детей в новом учебном году.

Чтобы начало учебы прошло по возможности более гладко, консультанты телефона доверия VBTAI будут консультировать и взрослых, которых интересуют аспекты воспитания. Ежегодно на телефон 116111 поступает множество звонков от встревоженных взрослых, которые ищут возможности решить проблемы школьников, связанные с наступлением 1 сентября.

Телефон доверия — анонимный и бесплатный, он работает круглосуточно. Кроме того, в рабочие дни с 12:00 до 20:00 на сайте инспекции действует чат для связи со специалистами. Пообщаться с консультантами можно также через мобильное приложение Uzticības tālrunis и по э-почте: [email protected].
 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное