«Своими руками»: каждый может сделать самодельный сувенир, а деньги пойдут на детей, больных раком

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

С 18 января по 7 февраля каждого приглашают поддержать благотворительную акцию «От сердца к сердцу». Можно пожертвовать самодельные сувениры с элементом сердца, которые позже будут проданы на благотворительной ярмарке. Деньги, с купленных поделок пойдут в фонд Детской больнице для лечения пациентов онкологического отделения.

Благотворительная акция «От сердца к сердцу» происходит уже пятый год и в этом году ее цель – помочь детей с онкологическими заболеваниями. В акции приглашают принять участие каждого, кто хочет помочь. Главное условие – сувениры должны быть сделаны своими руками.

С 18 января по 7 февраля, сделанные своими руками поделки можно отдать в следующих местах:

Рига

«Центр Kontakts», ул. Лиенес 9.

Style Beat City art club, ул. Кришьяна Валдемара 17, вход со двора. Рабочие дни: 12:00-19:00. Суббота: 12:00-18:00. Воскресенье и понедельник – выходной.

Юрмала

Студия Rudaga, ул. Ригас, Майори (Майорская средняя школа). Суббота — 10:00-13:00, воскресенье — 12:30-15:00, рабочие дни по предварительному согласованию.

Пожертвованные сувениры можно будет купить на благотворительной ярмарке с 9 по 11 февраля на втором этаже торгового центра Spice.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное