Novosti

Мальчик - футбол

Novosti

Балконы

Гетто Геймс

Спортивные трюки «на камеру»: а вам слабо?

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

"Я знаю, ты это можешь". Так называется новый проект, организованный "Гетто Геймс". В рамках акции, чтобы популяризировать активный и здоровый образ жизни, молодых людей призывают выполнять спортивные упражнения и записывать их на камеру. Среди первых этому призыву последовала и съемочная группа ЛТВ7.

Идея данного проекта родилась, когда молодые люди в интернете выдвигали друг друга, предлагая на камеру выпить пива. Тогда отец "Гетто семьи" Раймондс Элбакянс решил призвать своих друзей заниматься спортом. Теперь это переросло в движение. Кроме видео организаторы также предлагают молодым людям поучаствовать в турнирах по стритболу и уличной гимнастике, походах и лагерях. Акцию поддержали не только негосударственные организации.

"Государство впервые активно участвует в этом проекте. Я надеюсь, что этим проектом мы покажем, мы вместе можем работать с источником проблем. Не просто бегать потом за последствиями", - высказался автор идеи кампании Раймондс Элбакянс.

Журналисты Латвийского телевидения были выдвинуты сразу после начала акции. Теперь это видео с их вызовом появится в интернете.

“Конечно, эти вызовы должны быть спортивным, независимо от вида спорта — баскетбол или шахматы. И мы очень надеемся, что не будет каких-то глупых вызовов, которые могут перейти границы. И перед размещением на странице мы будем их утверждать",

- сказал представитель "Draugiem.lv" Янис Палкавниекс.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное