С субботы в Юрмалу будут пущены дополнительные поезда

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Учитывая жаркую погоду и дорожные ремонты на юрмальской трассе, в субботу по маршруту Рига – Дубулты – Рига будет пущено 18 дополнительных поездов, сообщает предприятие Pasažieru vilciens.

В субботу из Риги в Дубулты пассажиры смогут попасть на восьми дополнительных поездах. Из Дубулты в столицу отправятся еще девять поездов дополнительно.

В воскресенье, 9 июня, в силу вступит летнее расписание движения поездов, которые будут курсировать чаще в наиболее популярные пункты назначения.

Чтобы избежать пробок, Pasažieru vilciens призывает население пользоваться поездами, а не личным транспортом, чтобы добраться до пляжа. В то же время предприятие просит отнестись с пониманием, что людей в вагонах может быть больше обычного. Пассажирам рекомендуется брать с собой воду, чтобы поездка в поезде и отдых были безопасными.

Pasažieru vilciens отмечает, что когда воздух прогревается выше +30 градусов, максимальная скорость движения поездов снижается до 80 километров в час, а потому возможны небольшие отступления от графика движения.

Чтобы сэкономить время, предприятие советует своевременно приобрести электронный билет в интернете или мобильном приложении.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное