Портал Latvija.lv на выходных работать не будет

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

В предстоящие выходные портал услуг госуправления Latvija.lv будет недоступен для пользователей, напоминает Государственное агентство регионального развития (VRAA).

Перерыв в работе портала связан с планируемыми техническими работами по улучшению интернет-страницы. Их проведет отвечающее за портал Государственное агентство регионального развития. Оно просит жителей отнестись к этому с пониманием. 

«Это запланированные работы. Как я уже говорил – мы работаем, чтобы значительно улучшить портал в течение этого года. Предыдущая версия портала служила 10 лет – и устарела как визуально, так и технически. Поэтому нам нужно идти в ногу со временем и улучшать портал Latvija.lv», — говорит замдиректора VRAA по вопросам электронного управления Эдгар Цирулис.

Портал снова будет доступен в обычном режиме в понедельник утром. Однако его обновление будет продолжаться весь год. Нужно считаться с тем, что похожие перерывы повторятся. Госагентство регионального развития обещает по возможности проводить работы в выходные или ночью – чтобы пользователи испытывали как можно меньше неудобств.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное