Под Салацгривой — огромная пробка

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В окрестностях Салацгривы возник огромный транспортный затор. Пользователи социальных сетей сообщают, что из-за неправильной организации движения во время ремонтных работ в обе стороны стоят примерно по сотне машин.

«Два встречных потока встали на промежутке ремонта дороги. Пока до руководителей ремонтной бригады дошло, что надо остановить движение, с каждой стороны уже выстроилось около ста машин. Интересно, сколько времени теперь ждать, пока нас всех развезут...», - написала на своей странице в Facebook Ирина.

Беру свои слова обратно. Про пробки. Нет предела человеческой глупости. Два встречных потока встали на промежутке ремонт...

Posted by Irina Lando on Friday, July 10, 2015

В свою очередь, как сообщилa Rus.lsm.lv одна из пассажирок автобуса Таллин-Пярну-Рига (отправление из Таллина в 13.00, прибытие в Ригу по расписанию в 17.40, перевозчик — компания Norma-A), на преодоление пробки понадобилось в общей сложности 1 час 45 минут.

В свою очередь, на домашней странице предприятия Latvijas Valsts ceļi говорится, что работы ведутся на отрезках Таллинского шоссе (А1) от Светциемса до Салацгривы, а также от Салацгривы до эстонской границы. При этом, на сайте указывается, что движение на этих участках организовано с помощью светофоров.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное