Перед Пасхой назначены дополнительные рейсы поездов

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

С 14 апреля вступает в силу весеннее расписание движения поездов. В нем предусмотрены существенные изменения в Слокском и Скултском направлениях, сообщает LTV. В период долгих пасхальных выходных будет изменено и расписание региональных автобусов.

По просьбам пассажиров в праздники организованы дополнительные рейсы к тем ж/д станциям, куда рижане ездят отдыхать у моря: Саулкрасты, Царникаву, Дубулты и Скулте (и обратно). Предприятие Pasažieru vilciens информирует, что в целом весной еженедельно будет выполняться на 18 рейсов больше, чем было в зимний период.

Отдельные маршруты поездов продлены: вместо Царникавы конечной станцией будет Саулкрасты, а поезд, ранее курсировавший только до Саулкрасты, будет ездить до Скулте. Подробнее с новым расписанием можно ознакомиться на сайте пассажирского перевозчика.

В связи с пасхальными выходными с 14 по 19 апреля будут и изменения в расписании на примерно 400 автобусных маршрутах по всей Латвии. На части из них добавлены новые рейсы, но кое-где рейсы и отменены. Свои графики движения изменили 16 перевозчиков по всей стране, поэтому Автотранспортная дирекция рекомендует пассажирам, прежде чем отправиться в путь, проверить актуальное расписание на сайте atd.lv в разделе Kustības saraksti или на портале 1188.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное