Rus.Lsm Сегодня вечером

Нет счёта счётчикам

Rus.Lsm Сегодня вечером

Прогноз погоды на 20.03

"Панораме" - 60 лет!

«Панораме» — 60 лет!

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Информационный флагман и новостной тяжеловес — «Панорама» — отмечает сегодня 60-летний юбилей. Сегодня на протяжении всего дня поздравления приходят со всех сторон, сообщает программа «Сегодня вечером» LTV7.

Пользователи социальных сетей благодарят за качественную работу. К кормушке для птиц на террасе здания телевидения с поздравлениями прилетел редкий гость — ястреб. Шестнадцать работников ЛТВ получили сегодня грамоты от премьер-министра — все они посвятили «Панораме» более 30 лет. Президент Латвии Раймонд Вейонис также прислал поздравительное письмо.

«Спасибо вам, панорамовцы, за проделанную за шестьдесят лет работу. Меняясь со временем, сохраняйте традиции, которые позволили стать «Панораме» мощным и надежным брендом».

Поздравления звучали и от зрителей из разных городов Латвии.

Первый выпуск «Панорамы» вышел в 1958 году. Главная её ценность — это люди, которые делают и смотрят программу, говорит глава службы новостей LTV Ивета Элксне.

«“Панорама” присутствовала на всех крупнейших событиях Латвии и самое главное — в значимые моменты, будь то баррикады или какое-то другое событие, “Панорама” однозначно стояла на стороне народа. Мы можем гордиться этим командным духом: журналист, оператор, видеоинженер, водитель — без них не будет “Панорамы” и службы новостей», — подчеркнула она.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще