Обладательница самой длинной в Латвии косы: женщина всегда может быть разной

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Длинные волосы дают огромный простор для фантазии и позволяют женщине каждый день что-то менять в своем имидже, считает обладательница самой длинной в Латвии косы Алиса Булавкина. Своими секретами она поделилась с передаче «Сегодня утром» на LTV7.

Коса Алисы Булавкиной – 92 сантиметра. По словам самой Алисы, она никогда не стригла волосы, лишь иногда обрезала кончики. Впрочем, признает она, желание расстаться с длинной шевелюрой иногда возникало.

«Когда я была маленькой, конечно, желание, чтобы у меня были длинные волосы, было у моей мамы. Она их не обрезала, потому что у нее самой раньше была длинная коса. Она, правда, безжалостно ее обрезала, поспорив с одноклассницами. Но когда я подросла, мне самой понравились длинные волосы», - рассказывает Алиса.

Она признала, что длинные волосы требуют ухода и ей приходится переплетать косу по несколько раз за день. Впрочем, как продемонстрировала она в прямом эфире LTV7, управляется она с этой задачей мастерски – ровно за минуту.

Поделилась она и секретом длинных волос, обладательницами которых хотят стать многие девушки: «Все просто – волосы растут сами по себе, главное – не обрезать их. Я не пользуюсь какими-то особыми средствами, только шампунем и бальзамом, которые можно купить в магазинах. Иногда еще делаю маску для волос».

Алиса признала, что длинные волосы позволяют ей каждый день выглядеть по-разному: при такой длине не возникает проблем, чтобы что-то изменить в своем внешнем виде.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное