Новый глава LTV планирует начать работу с внутреннего аудита

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Новоизбранный председатель правления Латвийского телевидения Эйнар Гиелс планирует начать работу в LTV с внутреннего аудита, результаты которого покажут, что нужно сделать для оптимизации имеющихся ресурсов.

В интервью Latvijas radio Гиелс отметил, что Латвийское телевидение должно стать лидером отрасли, определяющим тенденции и направления развития технологий. При этом он считает, что оптимизация позволит найти возможности «уделять больше возможностей ресурсам».

Впрочем, отвечать на вопрос, в чем именно заключаются планы по оптимизации, Гиелс не стал, сказав, что видел лишь верхушку айсберга. «После внутреннего аудита смогу сказать, какими должны быть изменения. Во время аудита сперва нужно будет говорить с работниками. В ходе диалога мы найдем решения», - сказал Гиелс.

По словам Гиелса, он не намерен вмешиваться в содержание выпускаемого LTV контента, но отметил, что, к примеру, передача Panorāma должна быть «более широкой и всеохватывающей».

Как уже писал Rus.lsm.lv, Национальный совет по электронным СМИ (НСЭСМИ) в четверг, 28 марта, решил утвердить на посту председателя правления Латвийского телевидения Эйнара Гиелса, а членом правления по вопросам цифрового развития и содержания — Эву Юхневичу.

Новые члены правления начнут работу 15 апреля.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное