На песенный гала-концерт в Межапарке просят являться заблаговременно

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

Генеральная репетиция концерта закрытия Праздника песни в Межапарке вечером 7 июля показала, что на входе возникают огромные очереди из желающих попасть к Большой эстраде. Многие еще не нашли свои места на скамьях, когда хористы уже начали петь. Поэтому организаторы просят сегодня прибыть на гала-концерт загодя — часа за два.

Территория возле Большой эстрады открыта для доступа уже с 16 часов. Это сделано намеренно, чтобы все успели занять свои места перед концертом. Но вчера, например, мало кто из посетителей воспользовался возможностью заблаговременно занять место. Возникла неизбежная толчея.

«Поэтому мы призываем всех, кто посетит концерт, явиться в Межапарк до 19 часов, чтобы успеть попасть на территорию и занять сидячие места. Мы со своей стороны тоже провели оперативные изменения, чтобы пройти внутрь посетители смогли быстрее», — рассказала исполнительный директор праздника Эва Юхневича.

Стоит помнить и о требованиях безопасности и связанных с ними ограничениях. Кроме того, добираться к месту концерта придется общественным транспортом, на велосипеде или пешком: вблизи не предусмотрена парковка для частных автомашин, о чем организаторы фестиваля предупреждали заранее.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное