Novosti

В сельских регионах может исчезнуть почта

Novosti

Чистка в Юрмале: уволены члены правлений муниципальных предприятий

Глава муниципальной полиции уходит в Rīgas satiksme

Лукасс обещает реальные проблемы торговцам легальными наркотиками

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Юрис Лукасс, будущий глава Муниципальной полиции г. Риги, в интервью Службе новостей ЛТВ7 обозначил главный приоритет на своём посту – это борьба с т.н. легальными наркотиками.

Юрис Лукасс на службе с 1991 года. Одной из первых его задач станет создание на базе Муниципальной полиции подразделения по борьбе с легальными наркотиками.

"Работу мы выполним. В рамках закона. Обещаем, что создадим реальные проблемы тем господам, которые решили на территории нашего города создать такую неблагоприятную ситуацию", - пригрозил Лукас.

Тем временем, ушедший с должности начальника полиции рижского самоуправления Янис Гедушев займётся вопросами безопасности в общественном транспорте. Об этом рассказал мэр Риги Нил Ушаков ("Центр согласия"):

- Сейчас 58% рижан положительно оценивают деятельность Муниципальной полиции, 9% очень хорошо оценивают её деятельность, за что стоит выразить отдельную благодарность господину Гедушеву. Далее он продолжит работу в качестве члена правления предприятия «Ригас сатиксме», где он будет отвечать за вопросы, связанные с безопасностью в общественном транспорте, учитывая что эти вопросы актуальны, особенно на отдельных маршрутах.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное