LTV7 болеет за свою коллегу на конкурсе «Мисс Армения»

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

Светит ли за окном солнце или льет серый, промозглый дождь, ведущая прогноза погоды передачи «Жизнь сегодня» Анаит Исаханова всегда рассказывает об этом с теплой улыбкой. А еще она ведет кулинарную рубрику и снимает сюжеты. Кроме того, Анаит только что защитила диплом бакалавра, участвовала в популярном российском телешоу «Голос», а теперь решила бороться за титул «Мисс Армения»

«Дорогая Анаит! Мы без тебя уже здесь очень соскучились и, конечно же, представляем, какие нервные потрясения тебя ждут в этот знаменательный день, когда пройдёт финал конкурса Мисс Армения.

Но всё-таки я хочу тебе пожелать, как и в спорте, чтобы у тебя там всё проходило по правилам fair play — честной игры. Мы знаем, что ты лучшая и самая красивая, поэтому ждём тебя в Риге с золотой короной»,

— уверен Владимир Иванов.

«Она очень загадочная женщина, очень такая эфирная, очень спокойная. И когда она ходит по нашим большим телевизионным коридорам, она как будто не ходит, а плывёт», — поделилась Даце.

«Анаит — это добрая, отзывчивая и самое главное, как я её воспринимаю, очень неиспорченная девочка, в том смысле, что она еще немного наивная, смотрит на мир большими своими красивыми, невероятно огромными глазами. И мне в ней это ужасно нравится, и мне бы хотелось, чтобы она как можно дольше оставалась такой. Я считаю, что это её изюминка, её фишка», — считает Анастасия Ружанская.

«Я помню, мы делали один репортаж.

Я искал людей — мне было сложно найти человека, такого лёгкого на подъем, который смог бы участвовать в журналистском эксперименте. И вот Анаит согласилась. Мы поджигали машину, совали в машину дымовую шашку, она дымилась и Анаит должна была изображать человека, у которого на дороге что-то случилось. Я помню, как там тормозили огромные грузовики, все останавливались, все хотели ей помочь, потому что девушка-красавица стояла, она не стояла на дороге и 10 секунд.

Когда мы проводили эксперимент со мной, я делал то же самое — у меня дымилась машина по 10-15 минут, и никто ко мне не подходил», — рассказал Даниил Смирнов.

В это воскресенье в Армении состоится конкурс красоты Мисс Армения. В нем участвует и журналистка LTV7 Анаит Исаханова. Уже несколько недель идет активная подготовка конкурсанток к большому финалу. Участницам нужно продемонстрировать не только свой красивый внешний вид, но и свои таланты, например, умение готовить.

Проводить конкурс будут в классическом армянском стиле. Первый выход красавиц состоится в армянском национальном костюме — и с армянскими флагами.

«Анаит — как лучик солнца в этой дождливой стране, Латвии. И этот лучик солнца пришел к нам, с частичкой его, из Армении. И сейчас этот лучик солнца там всех победит, я в это верю и держу кулаки»,

— заявил Алексей Дунда.

«Что я могу сказать? Анаит — красивая, добрая и отзывчивая коллега в первую очередь. Талантливая, молодая девушка, за которую мы, конечно же, здесь держим кулаки — и для нас в любом случаи Анаит — Мисс Армения, Мисс Латвия, Мисс всего мира, для нас, для русской редакции», — поделилась Екатерина Сафронова.

«Как мне известно, на конкурсах красоты обычно девушки, не все, но выбирают себе олигархов, потому что, как всем известно, конкурс спонсируют олигархи. Так вот, я надеюсь, Анаит олигарха не найдёт и вернётся в Латвию — с первым местом, конечно»,

— добавил Алексей Дмитриев.

«Анаит — это тот редки человек, который может своей улыбкой моментально успокоить любого человека. Она излучает позитив и доброту. С ней всегда приятно находиться рядом, и мы желаем ей, чтобы она на конкурсе Мисс Армения заняла престижное место — и вернулась сюда, к нам, в холодную Латвию с горячей короной», — добавил Эвалд Дукуль.

Первый конкурс «Мисс Армения» проводили в 1996 году, а последний — в 2012-м. Кому достанется корона на конкурсе красоты «Мисс Армения 2017», будет известно в это воскресенье, 24 сентября.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное