LSM.lv в октябре — третий по популярности новостной портал

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В октябре число уникальных посетителей LSM.lv выросло на 61 тысячу, свидетельствуют данные Gemius. Это позволило порталу стать третьим по посещаемости новостным сайтом. При этом рост посещаемости — и по общей статистике, и по пользователям, предпочитающим конкретные устройства — у нескольких новостных порталов.

Глава LSM.lv Волдемар Олиньш подчеркнул: наблюдается корреляция между сложной ситуацией, вызванной Covid-19, и тем, что посещаемость портала растет.

«Если сравнивать с прошлым годом, более быстрый рост демонстрирует наша русскоязычная версия. В этом время, когда спаянность общества очень важна, наш вклад в единое информационное пространство особенно радует. Важно, что этого результата мы добились во время кризиса Covid-19, когда уже более полугода привычная рабочая рутина нарушена — нам тоже приходится соблюдать различные ограничения. Поэтому большое спасибо коллективу LSM.lv за способность быстро адаптироваться и достигать таких прекрасных результатов.

Уже весной во время первой волны мы видели корреляцию — когда ситуация становилась серьезнее, мы наблюдали соответствующее увеличение числа посетителей. Хочется верить, что причина — рост спроса на точную информацию в трудные моменты. Именно поэтому девиз нашего портала — “Надежные новости”», — сказал Олиньш.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное