Latvijas pasts продолжает оказывать услуги всем и предупреждает о возможных задержках в доставке

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В период действия локдауна ГАО Latvijas pasts продолжает оказывать услуги и предупреждает клиентов о возможных задержках в обслуживании и доставке посылок, сообщили на предприятии.

Для обслуживания клиентов в почтовых отделениях были введены усиленные меры безопасности, в результате чего сокращено как число посетителей, обслуживаемых на месте одновременно, так и число действующих кассовых систем.

Возможны ситуации, когда в почтовом отделении, где до введения новых мер безопасности работало, например, четыре кассовых аппарата, теперь обслуживают только на двух кассах.

В результате болезней или карантина некоторым отделениям и пунктам доставки, возможно, придется временно полностью поменять свой персонал, заменив его коллегами из других отделов или наняв временный персонал. В результате обслуживание клиентов и доставка могут быть затруднены, информируют представители Latvijas Pasts.

Latvijas pasts продолжает оказывать услуги всем жителям Латвии — клиентам не нужно предъявлять ковид-сертификат на почте, но есть условия, которые необходимо соблюдать при посещении почтового отделения. Принимая во внимание новые требования, в настоящее время обслуживается меньшее число клиентов, чем раньше — на одного человека обязательны 15 кв. метров.

Обеспечивая выполнение эпидемиологических требований, Latvijas pasts сократил число действующих кассовых систем более чем на 70 единиц по всей стране, а из-за увеличения допустимой квадратуры на человека, число обслуживаемых в отделениях одновременно клиентов сократилось более чем на 100 посетителей.

В результате людям, чтобы получить услугу, придется ждать за пределами отделения, подчеркнули на предприятии.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще