Из-за растущего числа дорожных работ водителей призывают быть внимательнее

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Каждую неделю растет число ремонтов на дорогах, обслуживаемых Latvijas valsts ceļi. В этой связи ведомство призывает водителей внимательно следить за указателями и считаться с тем, что ограничений в движении будет все больше, сообщает Latvijas Radio.

«Самые большие изменения на этой неделе ожидаются на участке в направлении Сените на Видземском шоссе. Там шоферам надо будет очень внимательно смотреть на знаки, поскольку там серьезно изменится организация движения. На Валмиерском шоссе, от Сените до Гауйского моста, будет действовать только одна полоса. Кроме того, будет закрыт съезд с Видземского шоссе в сторону Валмиеры. Движение будет направлено на ротационный круг, поэтому в этом месте водителям нужно быть особо внимательными.

На том же Видземском шоссе, в Вайве, продолжатся работы по укреплению берегов. Надо считаться с тем, что там стоит светофор. На этой неделе также начинаются работы на мосту Кегумской ГЭС, где будут установлены светофоры, ограничения скорости и габаритов, поэтому шоферам грузовых машин стоит быть заранее убедиться, могут ли они там проехать», — рассказала представительница Latvijas Valsts ceļi Анна Кононова.

Впрочем, ремонтные работы проходят и в других местах. О них можно узнать сайте Latvijas Valsts ceļi, в мобильном приложении Waze или по бесплатному телефону 80005555.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное

Еще