Госконтроль пришёл в социальные сети

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Госколнроль осваивает информационные технологии. Отныне контрольное учреждение будет иметь своё представительство в социальных сетях. Представитель ГК по связям с общественностью Илва Лиепиня-Милзарая заявила Латвийскому радио 4, что таким образом учреждение намерено увеличить узнаваемость и повысить степень информированности общества о своей работе.

Представитель Госконтроля подчеркнула, что это учреждение является абсолютно независимым и его фактический работодатель – латвийское общество. Поэтому очень важно, чтобы общество узнало и поняло, в чём заключается работа ГК.

"Социальные сети – это хороший метод, при помощи которого можно рассказать о наших активностях, а также показать людям, что после наших ревизий что-то всё же меняется. Порой такие небольшие победы не интересны обыкновенным СМИ, а подавать каждый день "кровь" невозможно и не нужно. Поэтому о небольших достижениях мы расскажем сами", - отметила Илва Лиепиня-Милзарая.

В настоящее время Госконтроль активизировал свою работу в сетях Twitter и Facebook, кроме того, учреждение имеет собственный аккаунт на Youtube.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное