Десятки рейсов Pasažieru vilciens будут дешевле на четверть до 17 апреля

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

С 14 октября до середины апреля на 47 железнодорожных рейсах в будние дни билеты будут на 25% дешевле. Более того, если их купить в мобильном приложении или на сайте Pasažieru vilciens, то дается дополнительная скидка в 5% на все билеты, приобретенные в электронном виде, сообщает Latvijas Radio.

«С сегодняшнего дня и до 17 апреля в будние дни билет на полуденный поезд, примерно с 10:00 до 15:00, на 47 маршрутах будет дешевле на 25%. Эта скидка дается, чтобы людей, чей распорядок дня не связан с какими-то конкретными рабочими часами, побудить пользоваться электричкой в светлое время суток с меньшим пассажиропотоком.

В расписании пассажирских поездов вы заметите, что на нескольких рейсах есть зеленая отметка. Этот знак означает, что билет на этот рейс дешевле на 25%», — объясняет представительница Pasažieru vilciens Агнесе Лиците.

Многодетные семьи, оформившие карту 3+ Ģimenes karte, в дальнейшем льготные билеты на поезда смогут покупать через Интернет, сообщает Pasažieru vilciens.

Как уже писал Rus.lsm.lv, с 2020 года дети из многодетных семей для проезда в региональном общественном транспорте (автобусах или поездах) больше не смогут использовать карту семейную карту 3+, выданную их родителям. Каждый из членов семьи, имеющий право на льготный проезд, должен будет иметь свою собственную карту.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное