Билет на балет в обмен на прививку — все привившиеся от Covid-19 у здания Оперы получат подарок

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В понедельник, 1 ноября у здания Латвийской национальной оперы (ЛНО) в Риге расположится мобильный пункт вакцинации. В знак благодарности всем привившимся здесь ЛНО подарит приглашение — после завершения полного курса вакцинации его можно будет обменять на билет на репертуарный спектакль по выбору привитого. 

Мобильный автобус вакцинации будет доступен у здания Латвийской национальной оперы с 10 до 16 часов, привиться можно без предварительной записи. Информацию о других местах вакцинации можно найти на сайте: www.manavakcina.lv.

«Мы, большая семья Латвийской национальной оперы и балета, выражаем благодарность каждому, кто сделал или планирует сделать прививку от COVID-19. Только вместе мы сможем преодолеть эту пандемию и мы убеждены, что важно обратиться к каждому, независимо от информационного пространства и окружающей среды, в которой мы живем повседневно. Мы хотим вновь открыть двери для зрителей и проводить спектакли и концерты для полного зала. Как и в других коллективах, наш охват вакцинации близок к 100 процентам», — заявил Эгилс Силиньш, председатель правления Латвийской национальной оперы и балета.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное