Без «России» не останетесь!

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Запрет на показ канала "Россия РТР" может и не повлиять на доступность пророссийских новостных программ для латвийского зрителя. После вступления в силу запрета кабельные операторы с таким же успехом могут показывать другие каналы с примерно тем же содержанием.

Так, оператор интерактивного телевидения IZZI своим клиентам уже сегодня предлагает канал "Россия24". О чем службе новостей Латвийского радио сообщили возмущенные телезрители.

Кажется, указание Национального совета по электронным СМИ выполнено, причем, раньше срока, но эта ситуация людей не радует.

Вместо того, чтобы найти какой-нибудь позитивный канал, без надоевших политических дебатов и раздражающих новостей, нам предлагают те же «яйца только сбоку», -  возмущается клиентка IZZI.

По ее мнению, если уж и выбирать из этой группы российских программ, то лучше было бы включить канал «Культура», однако, этого канала в пакете данной зрительницы нет и, наверное, не будет.

На сайте канала "Культура" висит ссылка: "Трансляция запрещена к просмотру в вашем регионе". То есть политика - да, а культура - нет?

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное