Автотранспортная дирекция допускает расторжение договора с Liepājas autobusu parks

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Автотранспортная дирекция допускает расторжение договора с AS Liepājas autobusu parks в связи с невозможностью перевозчика выполнять регулярные рейсы. Об этом в интервью Латвийскому радио заявил председатель правления дирекции Кристиан Годиньш.

Годиньш сообщил, что по данному вопросу 7 июля было созвано экстренное заседание Совета общественного транспорта. Также начата процедура фиксации систематических нарушений со стороны компании, что может привести к расторжению договора, если та не займется решением проблем.

Предприятие не выполнило несколько десятков рейсов из-за нехватки водителей, пояснил Годиньш.

Недопустим и стиль общения перевозчика как с жителями, так и самоуправлениями в связи с невыполнением своих обязательства, отметил глава дирекции.

Например, 4 июля в Айзкраукльском районе компания не смогла выполнить и в течение дня отменила 54 рейса. В последние дни она также отменила несколько рейсов в Огрском районе. В среду, 6 июля, из-за болезни и отсутствия водителей отменены в общей сложности несколько десятков рейсов в Огрском и Айзкраукльском районах, сообщается на сайте предприятия.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное