airBaltic временно сокращает количество мест в самолетах

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic приняла решение в период с 29 марта по 31 мая сократить общее количество посадочных мест на 7%. Авиакомпания отменила еще 370 рейсов дополнительно к предыдущим изменениям в графике полетов и отмененным рейсам из Риги в Милан и Верону.

С пассажирами, которые зарезервировали билеты на указанные рейсы, авиакомпания свяжется лично, чтобы предложить альтернативы.

Как сообщалось ранее, по соображениям, связанным со здоровьем и безопасностью, а также следуя рекомендациям Центра профилактики и контроля заболеваний airBaltic приняла решение в настоящее время прекратить все полеты в Милан и Верону и в обратном направлении с 9 марта до конца апреля.

В целом в мире констатировано более 110 тысяч случаев заражения Covid-19, число смертных случаев превысило 3,8 тысячи, передает Reuters со ссылкой на обобщенные данные официальных источников. Более 80 тысяч случаев заболевания и 3119 смертей приходятся на Китай. В Европе наибольшее число случаев зарегистрировано в Италии, и оно продолжает стремительно расти: 7375 против 5883 сутками ранее. Число умерших в Италии за сутки также резко выросло, с 233 до 366. Во Франции зафиксировано более 500 больных и 19 умерших, в Германии — 902 заболевших, в Великобритании — 273 случая и три смертельных исхода. На данный момент, согласно американскому Университету Дж.Хопкинса, в континентальной Европе уже нет ни одного государства, не затронутого коронавирусом.

В Латвии, как уже писал Rus.Lsm.lv, констатированы 6 случаев заболевания, в Эстонии — 10, в Литве — один, в  Белоруссии — 6, в России — не менее 17, все — пока без летальных исходов.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное