ВИДЕО: «Новости сегодня» — на Rus.LSM в 15:00

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Самое главное к этому часу — в выпуске новостей Rus.LSM.lv.

Следующий выпуск новостей смотрите сегодня в 19:00.

Пиленс выдвинет свою кандидатуру на пост президента

Предприниматель, основатель политической силы «Объединенный список» Улдис Пиленс решил выдвинуть свою кандидатуру на должность президента страны.

Полиция: выходные были напряженными

Минувшие выходные были довольно напряженными, рассказал заместитель начальника управления безопасности дорожного движения Госполиции Артур Смилга в "Утренней панораме" на Латвийском телевидении.

Опрос: русскоязычные смотрят в сторону запада

Впервые в истории наблюдений латвийские русскоязычные считают ориентацию внешней политики страны на Запад более желательной, чем на Восток. Таковы результаты опроса центра изучения общественного мнения SKDS.

Что будет с Музеем современного искусства?

Для проекта Латвийского музея современного искусства наступил критический момент – нужно срочно принять решение о его реализации, заявил фонд музея. В следующем году завершается срок действия разрешения на его строительство.

Вырубка чёрной ольхи: Латвии грозит суд с ЕС

Еврокомиссия грозит Латвии судом за то, что она не защищает черную ольху. Одно из таких деревьев было срублено недалеко от деревни Стипниеку Олайнского края в 2021 году, сообщает программа Латвийского радио «Открытые файлы».

31 год с момента возрождения Морских сил

Сегодняшнее утро в Лиепае началось с торжественного построения и парада, затем прошли богослужение и конференция. В городе отметили 31-ю годовщину с восстановления морских сил Латвии.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное