Rus.Lsm Сегодня

RUS.LSM.LV Новости в 15:00

Rus.Lsm Сегодня

RUS.LSM.LV Новости в 15:00

RUS.LSM.LV Новости в 15:00

ВИДЕО: «Новости сегодня» — на Rus.LSM в 15:00

Самое главное к этому часу — в выпуске новостей Rus.LSM.lv.

Следующий выпуск новостей смотрите сегодня в 19:00.

9 мая. Контроль в усиленном режиме

Государственная полиция и государственная служба безопасности сегодня работают в усиленном режиме. Стражи порядка не только следят за происходящим в местах, где 9 мая собирались люди, но и отслеживают ситуацию в интернете.

9 мая — День Европы

В Латвии сегодня проходят мероприятия, посвященные Дню Европы. Он по традиции отмечается 9 мая. О культуре и ценностях стран — участниц Европейского союза сегодня можно узнать в столице, в доме ЕС на бульваре Аспазияс, 28.

Глава полиции: в Иманте нет банд подростков

В столичном микрорайоне Иманта нет организованных банд подростков. Об этом свидетельствует информация, которая есть в распоряжении Госполиции. По словам главы ведомства Арманда Рукса, стражи порядка следят за происходящим в том числе в виртуальной среде.

Официально началась президентская гонка

Началась президентская гонка — теперь официально. С сегодняшнего дня и до 13 мая пройдёт официальная регистрация кандидатов на пост главы государства.

Первый полуфинал Евровидения

Уже сегодня в Ливерпуле стартует грандиозный песенный конкурс — Евровидение 2023. Представители Латвии, группа Sudden Lights в первом полуфинале исполнит композицию Aijā. Они выйдут на сцену под номером четыре.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное