Водитель фуры из Латвии вызвал под Псковом тяжелую аварию и сам погиб

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В ДТП на 256-м км трассы М-20 (Е95) Санкт-Петербург — Невель в Стругокрасненском районе произошло столкновение двух грузовиков и двух легковушек. Три человека погибли. По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель фуры с латвийскими номерами.

Фура с автомобильными покрышками с латвийскими номерами и лесовоз с прицепом без груза и с номерами Ленинградской области двигались в попутном направлении в сторону Петербурга. Латвийский грузовик предпринял неудачную попытку обогнать лесовоз, произошло столкновение автомашин. Затем  в них врезались легковушки Mitsubishi и Ford с российскими номерами, сообщает Псковская лента новостей.

Выяснилось, что загорелась фура, перевозившая автомобильные покрышки, от нее огонь перекинулся на Ford. Погибли водители обоих грузовиков и машины Ford. Пассажирка последней, а также водитель Mitsubishi не пострадали.

Авария произошла около 9.30 по местному времени. Движение на трассе М-20 было полностью перекрыто, и тушение пожара потребовало несколько часов.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное