В Калининграде рухнул мост; четверо погибших

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

В Калининграде произошло обрушение опоры старого Берлинского моста, подлежащего сносу, есть погибшие и пострадавшие. При обрушении части моста погибли 4 человека. Двое получили травмы.

Во вторник утром в Калининграде рухнул Берлинский мост, сообщают российские СМИ со ссылкой на руководителя пресс-службы регионального УМВД Светлану Поставничую.

"Трагедия произошла сегодня утром во время работ по разборке старого Берлинского моста. По предварительной информации, рухнувшая опора конструкции привела к гибели четверых рабочих, еще двое пострадали", - сообщила Поставничая.

По предварительным данным, одна из опор строения рухнула в тот момент, когда на разбираемом мосту находилась строительная техника и 6 рабочих. Четверо из них погибли. Двое в тяжелом состоянии находятся в больнице. По данным Следственного комитета, под завалами может находиться еще один человек.  

«Личности пострадавших установлены. Все они — калининградцы, занимавшиеся демонтажными работами. На месте происшествия продолжают работать сотрудники полиции, спасатели, МЧС. По факту инцидента проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего», — добавили в УМВД, пишет Новый Калининград.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное