Наибольший прирост новых случаев Covid-19 в Балтии — в Латвии

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В странах Балтии сохраняется относительно низкий прирост новых случаев Covid-19, свидетельствует свежая статистика. Меньше всего случаев зарегистрировано в Эстонии, а больше всего – в Латвии. В России же второй день подряд – менее 10 тыс. новых пациентов за сутки.

В Эстонии за минувшие сутки сдан 681 анализ на Covid-19, инфекция подтверждена у четырех человек, при этом не было зафиксировано ни одного смертельного случая.

Всего в Эстонии сделано более 69 000 первичных тестов, из них позитивный результат на коронавирус дали 1774 теста. В Эстонии от коронавируса скончались 63 человека.

В Литве же за сутки зафиксировано 7 новых случаев коронавируса. Всего же инфекция была подтверждена у 1541 человека, а скончались 54 человека.

За последние сутки в России выявлено 9709 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Зафиксировано 94 летальных исхода.  Всего на сегодняшний день в России выявлено 281 752 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксирован 2631 летальный исход, выздоровели 67 373 человека.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное