Rus.Lsm Сегодня вечером

Трамваю на Сканстес дали зеленый свет

Rus.Lsm Сегодня вечером

Прогноз погоды на 28.09

LTV7 И ETV+: НАВОДИМ МОСТЫ

Латвийский канал LTV7 и эстонский ETV+ готовы навести мосты

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Уникальный проект готовит русское вещание LTV7. Две страны, две телестудии. Рига и Таллин наводят мосты. Уже завтра журналисты LTV7 и ETV+ в прямом эфире сделают шаг навстречу друг другу, сообщает LTV7 в программе «Сегодня вечером».

Зрителей ждут сюжеты на актуальные темы, дискуссии с гостями в студии.  Полтора часа в прямом эфире. В студии — евродепутаты, спортсмены, политологи, политики, экономисты, актеры, и предприниматели.

«Смотрите — мы соседи, а по большому счету ничего друг о друге не знаем. Вот о России знают все и много, а о Латвии…?», - рассказал ведущий телемоста ETV+ Дмитрий Феофилов.

Латвия — Эстония. Общая граница и единый восточный сосед. Члены ЕС, НАТО, Еврозоны и Шенгенского союза. Страны с многочисленным русскоязычным населением. Мы так похожи или это только кажется?

«Мы об Эстонии знаем достаточно много — там хорошо работает налоговая служба, там развита IT инфраструктура, там забавный президент. А чем живет русскоязычное население? Мы должны познакомиться с ними, а они с нами», — сообщил ведущий телемоста LTV7 Алексей Дунда.

Телемост Рига-Таллин пройдет в среду, 28 сентября, в 20:20 на LTV7.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное