Латвийская почта приостановила прием почтовых отправлений в Украину

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

ГАО Latvijas pasts приостановило прием почтовых отправлений в Украину, сообщили на предприятии.

Представители почты отмечают, что такое решение принято в связи с объявлением военного положения на Украине и прекращением авиасообщения.

При этом посылки и письма, адресованные на Украину, которые еще не были отправлены из Латвии, будут храниться в комплексе обработки отправлений Latvijas pasts. По мере изменения ситуации они будут отправлены адресатам на Украине или возвращены отправителям.

При этом могут оказаться невозможны денежные переводы на Украину, в Белоруссию и Россию.

В среднем из Латвии на Украину Латвийской почтой отправляется до 300 заказных отправлений в неделю, не считая писем и простых бандеролей. В настоящее время в почтовом комплексе находится 50 недоставленных почтовых отправлений.

Если посылка еще не отправлена на Украину, находится у Latvijas pasts и клиент хочет сразу забрать ее, компания предлагает обратиться в Центр обслуживания клиентов по тел. 67008001 или 27008001 или электронной почте info@pasts. lv, или же связаться с предприятием в социальных сетях. В случае возникновения других вопросов или неясностей Latvijas pasts также призывает связываться с центром обслуживания клиентов.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное