Facebook, Instagram и WhatsApp пострадали из-за глобального сбоя

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Сбои в работе социальных сетей Facebook, Instagram и WhatsApp, с которыми столкнулись пользователи по всему миру, повлияли и на возможность Rus.LSM.lv размещать материалы на этих ресурсах. Однако наш контент есть и в других социальных сетях, которые неполадки не затронули.

Как сообщает BBC, произошел глобальный сбой, повлиявший на пользователей по всему миру.

В официальном заявлении Facebook говорится, что в компании знают о проблеме, а компания работает над тем, чтобы как можно быстрее ее устранить. Facebook приносит извинения пользователям за доставленные неудобства. Компания не сообщает, в чем именно заключается проблема.

С проблемами с доступом столкнулись и пользователи Rus.LSM.lv, однако сбой затронул не все ресурсы, на которых есть наш контент. В частности, по-прежнему работают страницы Rus.LSM.lv в социальной сети «ВКонтакте» и мессенджере «Телеграм», а также в социальной сети Twitter и на платформе YouTube.

Утром вторника была частично восстановлена работа сервисов Facebook, Instagram и WhatsApp. По неофциальным отзывам,проблемы, вероятнее всего, были созданы ошибкой в доменном протоколе DNS, сообщает LTV.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное