В Риге прошла туристическая ярмарка

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Рижское бюро по развитию туризма организовало контактную биржу для организаций и предприятий, которые занимаются куплей-продажей туристических услуг. Подобная биржа проходит второй год. И в этом году партнёров уже гораздо больше, сообщает программа Латвийского радио 4 "Домская площадь".

Свои услуги в ресторане Tallink предложили 39 компаний. Это рестораны, СПА, музеи и театры, концертные организации,  информационные и турагенства. 

"Поставщики услуг могут увидеть здесь предложения своих коллег, а покупатели – латвийские фирмы, принимающие туристов -  увидеть много предложений в одном месте. Это уникальная возможность получить столько контактов", - рассказывает директор по маркетингу Рижского бюро по развитию туризма Айгарс Смилтенс.

На рижской бирже было представлено несколько информационных туристических центров и из районов. Лаура Константе, представляющая Сигулду, оказалась девушкой с юмором и рассказала, что в Сигулде сейчас усиленно красят листья на деревьях. Ведь по традиции, осенью,  туристы приезжают в Сигулду  полюбоваться красками осени. Ну, а зимой их ждут лыжные трассы и бобслей.

Большая международная контактная биржа состоится в рамках выставки Balttur 2015 на Кипсале с 5 по 7 февраля, где Латвия, вместе с другими туристическими предприятиями стран Балтии сможет презентовать свои продукты и услуги.

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное